Скидки

Новости

23.10.2014
За весомый вклад в развитие экономики России и укрепление рейтинга страны на международных рынках MIRRA награждена настенной медалью «ЭКСПОРТЕР ГОДА 2014»



За весомый вклад в развитие экономики России и укрепление рейтинга страны на международных рынках MIRRA награждена настенной медалью «ЭКСПОРТЕР ГОДА 2014»Компания MIRRA в очередной раз получила высокую награду. По результатам статистического ранжирования, которое провели Торгово-промышленная палата России и ООО «Национальный бизнес-рейтинг», ЗАО «МИРРА-М» по сумме мест 4-х показателей внешнеэкономической деятельности заняло 2 место в ТОП-50 среди экспортеров Российской Федерации в товарной группе «Парфюмерные и косметические средства».

За весомый вклад в развитие экономики России и укрепление рейтинга страны на международных рынках MIRRA награждена настенной медалью «ЭКСПОРТЕР ГОДА 2014». Генеральному директору Вагабу Мантикову вручен Орден «IMPORT EXPORT AWARD». Начальник внешне-экономической группы Елена Лабзенко награждена медалью «За выдающиеся заслуги в профессиональной сфере». Бренд-менеджеру по декоративной косметике Инессе Ивановой вручен сертификат «Специалист года-2014».

Отметим, что Компания MIRRA впервые приняла участие в рейтинге. И сразу же заняла второе место! Теперь у нас есть еще один повод для гордости!

Компания МИРРА - За выдающиеся заслуги в профессиональной сфере