Скидки

Новости

20.02.2017
В преддверии 23-го-Любимым мужчинам посвящается...

23 февраля осталось совсем немного, так что ВАМ уже пора задуматься над тем, что Вы преподнесете своему парню или мужу в эти дниДень защитника Отечества все ближе, пробуждая в женских душах волнение и тревогу: что же подарить, как вложить в один небольшой предмет весь объем радости, уважения, любви и заботы? 

Вы думаете, что мужчины не пользуются косметикой? Пользуются, даже когда не очень задумываются об этом. Что можно выбрать в подарок из мужской косметики?

  • Средства для бритья. Это не обязательно должны быть пенки и гели для бритья. Хороший крем для смягчений кожи, флюид против раздражения, лосьон, обеспечивающий гладкость бритья – все это средства, которые сделают ежедневную процедуру более щадящей для кожи лица.
  • Лечебная косметика. Кожа мужчин точно также нуждается в защите и уходе, как и женская. Поэтому специальные линии защитных кремов и бальзамов помогут уберечься от морозного ветра и холодов, а бальзам для губ защитит эту нежную часть лица. Средства для губ выбирайте не в тюбике, а в коробочке, тогда мужчине будет гораздо комфортнее пользоваться этим средством. 
  • Средства для волос и кожи. Не все мужчины пользуются специальными кремами для лица или рук, но наборы для душа и ванн – другое дело. Хороший шампунь и бальзам, крем-пена для душа, натуральное мыло ручной работы – чем это не подарок для мужчины? А если все это великолепие сложить в ящичек из натурального дерева, устланный изнутри сизалем, и к косметическому набору добавить милый мужскому сердцу сувенир - насадку на кран, которая подсвечивает воду красным или синим цветом – то ваш подарок будет принят с удовольствием даже самым суровым мужчиной.