Скидки

Новости

28.08.2014
Обновление каталога! На сайте появился Каталог МИРРА Осень 2014

К новому осеннему сезону 2014 компания МИРРА приготовила для Вас новые сюрпризы. Ищите в каталоге косметики Осень - 2014 сезонные скидки на косметику МИРРА.Осень 2014 Наступила осень. Позади остался летний отдых, теплых воздух и ласковое солнышко. Но мы не станем унывать.Тем более, что к 1 сентября вышел новый каталог МИРРА.

К новому осеннему сезону 2014 компания МИРРА приготовила для Вас новые сюрпризы. Ищите в каталоге косметики Осень - 2014 сезонные скидки на косметику МИРРА. Так как в октябре компании MIRRA исполняется 18 лет, то на многую продукцию действует скидка 18%, начиная с 1 сентября 2014 до 1 декабря 2014.
Каталог МИРРА Осень 2014 радует новинками: Mirra предлагает инновационное средство многофункционального действия  - КРЕМ КОМПЛЕКС ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ по специальной сцене, в рецептуре которого сосредоточены новейшие ингредиенты. Впервые на Российском рынке ГЕЛЕВАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА нового поколения - моделирующая гелиевая маска - идеальная кожа - 375 рублей!
MIRRA предлагает Пластирующую маску с пептидами и эфирными маслами герани (уникальная маска с гидролизованными пептидами сои прекрасно увлажняет и защищает кожу от стресса, препятствует нарушению её структуры, активизирует клетки, выравнивает тон и возвращает здоровый цвет лица, способствует обновлению и восстановлению кожи естественным путем), которая является так же НОВИНКОЙ! НОВИНКА - минеральная тушь-ИЗУМРУДНАЯ РОССЫПЬ; ВВ-бальзам - новое средство в уходе за кожей губ, а для мужчин скоро в продаже появится ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ "ТРОФЕЙ" с эфирными маслами мирта и пачули (благодаря насыщенному минерально-витаминному комплексу и биологичсеки активным веществам целебных растений лосьон эффективно успокаивает кожу, устраняет покраснение, способствует скорейшему заживлению микротравм и обеспечивает долговременную защиту)!
Новое поколение среди устройств для очищения кожи в домашних условиях - глубокое очищение и массаж 2 в 1 - прибор для очищения и массажа кожи "SKIN CARE" это то, что Вам нужно - Новинка скоро поступит в продажу!

Новый каталог МИРРА Осень 2014 уже на сайте. Знакомьтесь, присматривайтесь, планируйте покупки.

Не забудьте поделиться ссылкой на каталог с друзьями в соцсетях.

Кнопки соцсетей вы найдете под каждой страницей каталога. Нажимая на кнопку, вы сообщаете друзьям о каталоге и оказываете поддержку моему сайту для продвижения в интернете. Если каталог был вам полезен, то я буду очень благодарна вам за эту поддержку.

Смотреть каталог МИРРА Осень 2014>>