Скидки

Новости

14.02.2017
14 февраля - День всех влюбленных!

День Влюбленных (14 февраля)! В этот день все влюбленные пары дарят друг другу трогательные подарки и говорят слова любвиЕсть праздник, который заставляет наше сердце биться чаще... Это День Влюбленных (14 февраля)! Любовь окрыляет и вселяет надежду. Хочется поздравить всех влюбленных, с таким чудесным праздником, днем святого Валентина! И сказать, что быть влюбленным — это чудесно и восхитительно! Желаю, чтобы все люди на земле смогли испытать это великолепное чувство. А также желаю всем влюбленным и не только, неземного счастья, безграничной любви, взаимопонимания и взаимоуважения. Желаю, чтобы ваша любовь делала вас сильнее, храбрее, добрее, а душа и сердце наполнились теплом, нежностью и лаской. Цените, берегите и любите друг-друга.

Каждый год 14 февраля люди рассылают десятки миллионов открыток, украшенных сердечками, розочками, котятками, целующимися ангелочками или голубками. На ура раскупаются коробки с шоколадом, красные розы с метровыми стеблями, трогательные мягкие игрушки, бархатные подушки с признаниями и пожеланиями, разнообразные цепочки и кулончики. В этот день многие предлагают своей избраннице руку и сердце.

Особенность подарков на День всех Влюбленных в том, что они не обязаны быть полезными, нужными или дорогими. Главная цель этих подарков в том, чтобы напомнить своей второй половинке о любви. А это значит, что вещица, вами подаренная, должна показать лишь глубину ваших чувств, а не размер кошелька или степень вашей хозяйственности. Пусть подарок идет от сердца, а не от разума!

 

Всех, кто искренне влюбленный,
Поздравляем мы сейчас,
И желаем, чтоб влюбленность,
Не оставила бы вас!
Чтобы жизнь подольше длилась,
Расцветала в ней любовь,
Чтоб влюблялись ежедневно
Вы друг в друга вновь и вновь!
Чтобы счастье было полным,
Было рядом каждый час!
Принимайте же, ребята,
Вот стишок такой от нас!