Скидки

Новости

06.12.2015
Идеи новогодних косметических подарков от компании Мирра - в новогоднем каталоге косметики Зима 2015-2016

Идеи новогодних косметических подарковПеред праздниками, особенно рождественскими и новогодними, прилавки магазинов и бутиков пестрят элегантными коробочками и изящными наборами в праздничной упаковке.  

Не откладывайте приобретение подарков на конец декабря. Приятно заблаговременно, не в спешке, выбрать презенты для близких. Выбирая подарок, помните, что он должен быть желанным для человека, которому предназначен презент. Подарки с изюминкой, неординарные и оригинальные только приветствуются; выбирая подарок, мы вкладываем в него частичку души, а значит преподносим, в первую очередь, хорошее настроение.                                                       Не можете определиться с подарком??? Компания МИРРА предлагает идеи для подарков вашим родным ,  близким и коллегам.

Как не растеряться в этом щедром царстве косметики и выбрать именно то, что нужно?

Для мамы

Мама - это человек, давший Вам жизнь. Подарок может стать одним из способов выражения Вашей любви и благодарности маме.  Прекрасный подарком станет Золотая линия MIRRA GOLD создана специально для зрелой кожи. Эффективные крема на основе икрыобеспечат омоложение лица в домашних условиях. Революционная формула активизирует все естественные механизмы, препятствующие преждевременному старению. Уникальные косметические средства обеспечивают комплексный уход за кожей лица: придают коже тонус, увлажняют, интенсивно питают, заботятся о чувствительной коже век.

Для сестры

Подарок сестре - большое внимание и нежная забота. Оригинальный подарок сестре выбрать не так сложно, как может показаться сначала. Компания МИРРА предлагает вашему вниманию Систему по уходу за телом. Ваша сестра следует последним тенденциям моды и всегда в тренде - тогда подарите ей декоративную косметику, наполненный новинкой сезона "Icon Style", оттенки которых созданы по последним тенденцим моды. 

Для отца или мужа

Если Вы здесь, значит Вам нужно найти подарок мужчине, как можно ярче выражающий его характер и личность. Как настоящие мужчины они достойны только самого лучшего от Вас. Не стоит забывать и о постоянно необходимых вещах для мужин - пена для бритья и бальзам после, а также спрей для тела.

Для лучшей подруги

Косметика на  новый год – отличный подарок девушке и женщине, парфюмерию и средства по уходу дарят и мужчинамВ общем, ограничений совсем не много. Подарок для подруги может быть практически любым. Главное – выбирать и подарить его своей подруге с любовью и искренним желанием доставить радость!

Для активных людей, ведущих здоровый образ жизни

Энергичным и активным жизнелюбам, людям с высокими целями, а также покорителям жизненных вершин спортивные и практичные подарки придутся по вкусу и будут приняты с особой симпатией. Подарки, которые пригодятся дома и во дворе, на даче и в деревне, в горах и на море, а также в тренажерном зале, на катке, в бассейне и сауне, подарки, которыми можно гордиться, которые принесут несомненную пользу здоровью, которые можно использовать для игр и развлечений и даже для самообороны – всё это можно смело назвать спортивными подарками. Их можно дарить как мужчинам, так и женщинам, по поводу и без, летом и зимой.

Спортивную косметикукомпании Мирра используют российские спортсмены и люди, ведущие здоровый, активный образ жизни. Она помогает содержать тело в его полной работоспособности, справляться с последствиями бытовых травм и профессиональными недугами, преследующими жизнь любого физкультурника, обеспечивает надёжную профилактику, стимулирует обновление организма.

Для племянницы

Племнница любит всё яркое и необычное, поэтому ей понравятся лаки для ногтей ультра ярких оттенков. Блеск для губ и тушь для ресниц всегда пригодятся молодой девушке. 

Для детей

Дети ждут от Нового года большого чуда, причем сами они еще не могут объяснить, как именно это чудо представляют. Детям лучше всего дарить игрушки, те, о которых они весь год мечтали. Но не стоит забывать о детских косметических средствах. Средства MIRRA BABY, созданные специально для детей, защитят кожу от обветривания и шелушения, предупредят раздражение и опрелости, помогут ухаживать за постоянными и молочными зубками. Только мягкий уход и забота, без раздражения и слез.

Но всегда помните, каким бы дорогим и роскошным подарком не был, каким бы эксклюзивным или выполненным по заказу, Вашим близким и родным всегда лучшим подарком станет Ваше внимание, забота и любовь. Не забывайте об этом НИКОГДА! Цените своих близких! А цена подарка не имеет значения!