Скидки

Новости

01.03.2016
На сайте появился новый каталог - ВЕСНА 2016

Каталог косметики Мирра ВЕСНА 2016 действует с 1 марта 2016 г. по 31 мая 2016 года (март, апрель, май)Зима еще в полном разгаре, а модные стилисты без дела не сидят, и уже предлагают нам подумать о приходе весны, вместе с новой Весенней коллекцией косметики от компании МИРРА.

Что может быть романтичнее весны? Весна – пора ярких весенних лучей солнца, тепла и хорошего настроения. Первые тёплые денёчки заставляют нас потихоньку выбираться из своих красивых, но уж слишком толстых свитеров и шуб, вместо снежного скрипа снова слышится звон каблучков по мокрому асфальту и так хочется влюбиться!

Всю зиму каждая из нас живет в предчувствии весны, как собственного преображения. Но, к сожалению, именно в это время года наша кожа начинает «капризничать». За зиму организм тратит весь запас живительных сил и весной наступает кризис – недостаток витаминов и минералов, не полезен для красоты и холодный весенний ветер.

Природа наполняется свежестью и красками. А почему бы и нам не последовать её мудрому поступку. Взглянём по-весеннему на нашу косметику, макияж, маникюр. Что же нам сейчас выбрать, чем пополнить свои запасы?