Скидки

Новости

01.09.2015
Обновление каталога! На сайте появился новый сезонный Каталог косметики Мирра каталог осень 2015

Сезонный каталог косметики mirra (мирра, мирра люкс)Развейте чары осенней слякоти и серости с косметикой Мирра – ведь вас ждет новый Мирра каталог осень 2015 полный ярких и полезных средств для ухода и красоты от лучших специалистов по натуральной косметике!

Что же ждет нас в осеннем каталоге? Гора средств для ухода за кожей лица и тела, маски для волос, гели и скрабы, декоративная косметика и много всего другого, что в сумме выглядит как половина среднестатистического магазина косметики в любом ТЦ. Конечно же, вы сможете найти средства серии «Intens», разнообразные БАДы и ватаминные комплексы, которые отлично помогут подготовиться к зимней витаминной голодовке.

Мирра люкс каталог осень 2015

С чего начнем? Пожалуй, с витаминов! Осенью особенно полезны будут средства «Мирравит» и «Мирра-долл», но не лишним будут как раз-таки БАД «Менделла», который поможет вам справиться с типичной для российских городов осенней депрессией.

Ищите в Мирра люкс каталог осень 2015 средства для ухода за кожей из серии Intens, которые помогут сохранить вашу кожу влажной и здоровой. Чуть не забыли упомянуть витаминную добавку «Мирра-диовит», которая является ключевой составляющей здоровых зимних месяцев, дефицитных на витамины и солнечный свет.

Декоративная косметика

Допустим, зимой можно напялить пуховик и не краситься, но осень-то по-своему прекрасна, и красива, как и вы! Чтобы подчеркнуть вашу красоту Мирра каталог осень 2015 предлагает вам большой выбор средств для маникюра, декоративной косметики для лица – отличные тени, бальзамы для губ, румяна и многое другое, конечно же это и тональные крема и другие основы для макияжа.

Не стоит забывать и про щадящие средства для снятия макияжа, «умывалки» и многое другое, что поможет сохранить вашу кожу чистой и здоровой несмотря на плохую погоду и макияж.