Скидки

Новости

15.12.2013
Праздничный карнавал подарков от MIRRA: выигрывают все!

Призы от Мирра - это лучшие бесплатные призы и подарки для Вас и Ваших друзей!

100 000 гарантированных призов от MIRRA: преобретайте косметику Мирра и получай подарки!

С 1 декабря 2013 г. до 31 марта 2014 г. любой желающий может поучаствовать в праздничной акции MIRRA «Карнавал подарков». Бесплатные розыгрыши призов каждый день!

Карнавал подарков от Мирры - выигрывают все
 

Если и Вы хотите получать призы бесплатно, то Мы можем посоветовать Вам участвовать в Наших акциях, которые принесут Вам море призов и удовольствия. Достаточно приобрести косметику от фиры Мирра, которая участвует в акции. В акцию включены самые востребованные в зимний сезон средства.

Присоединяйтесь! Ценных подарков и качественной косметики хватит на всех!

Что мы дарим? Телевизоры Samsung Full HD 42", планшеты Samsung Galaxy Tab 3 на 16Gb, видеокамеры Panasonic, фотоаппараты Nikon Coolpix, мультиварки Redmond и Panasonic, утюги Tefal, аэрогрили Unit, пылесосы Samsung, постельное белье, а также бонусные баллы на промо-продукцию MIRRA.

Чтобы получить гарантированный подарок? Очень просто!

В акции участвуют 18 самых актуальных зимних продуктов: витаминные комплексы, бальзамы-целители и средства интенсивного ухода за кожей. Эти продукты отмечены промо-этикеткой в каталоге. Покупая их, Вы получаете гарантированные призы и одновременно заботитесь о здоровье и укреплении иммунитета. Введите 10-значный код в специальное поле на промо-странице karnaval.mirra.ru и узнайте, каким будет Ваш подарок! Полную информацию и подробные условия акции смотрите на промо-странице Katalog-MIRRA-lux.html.

Почувствуйте волшебство зимы вместе с MIRRA!